• 380 (93) 978-77-37
  • 380 (93) 558-66-35

Создание и продвижение сайтов в Одессе

Умение адаптироваться - ключевой принцип существования живых существ! Умение правильно адаптировать ваш бизнес - главная наша задача!

Мы предлагаем комплексный подход в решении задач, стоящих перед нашими партнёрами: от создания сайта до продвижения сайтов в поисковиках (SEO), организация контекстной рекламы, а так же создание и продвижение сообществ в социальных сетях (SMM). Большое внимание мы, также, обращаем на юзабилити сайтов т.к. это способствует повышению продаж, осуществлённых с помощью сайта.

Навигация

Продвижение в соц сетях групп, пабликов, аккаунтов

Для продвижения вк за счет наполнения группы участниками тарифы довольно разные, в зависимости от ваших потребностей и целей можно подобрать индивидуально выгодный. Продвижение в соц сетях требует времени и умения. Ниже приведены цены на продвижение групп пабликов, страниц и аккаунтов Вконтакте.

Продвижение Вконтакте участниками

Качество накручиваемых аккаунтов

1. Любое, включая ботов 200
2. Низкое, включая ботов 310 гр
3. Среднее качество 480 гр
4. Хорошее, высокие требования 640 гр
5. Наилучшее качество 810 гр

Относительная скорость вступлений

  • х1 (сумму стоимости качества) * 1=
  • х2 (сумму стоимости качества) * 1.3=
  • х3 (сумму стоимости качества) * 1.6=
  • х4 (сумму стоимости качества) * 2=
  • х5 (сумму стоимости качества) * 2.3=

 Пример №1

К примеру вам нужно 1000 человек наилучшего качества и с стандартной скоростью вступления, получается 810 ₴.

 Пример №2

1000 участников среднего качества с стандартной скоростью вам обойдутся в 480 ₴.

 Пример №3

 Если нужно максимально быстро накрутить 1000 участников наилучшего качества, то выходит 810 ₴*2.3 = 1863 ₴.

Для оптовых покупателей есть скидки.

    *нужно четко понимать, накрученные участники не являются потенциальными покупателями и вряд ли будут активны в группе. Наполнение группы таким образом является прямым нарушением правил вк. Основная цель наполнения группы такими участниками это повышение позиции в поисковой выдачи вк (что в следствии приведет реальных посетителей) и увеличения солидности группы в целом.

Продвижение вконтакте рекламой и контентом

Максимальное качество и количество реальных клиентов можно получить с помощью рекламы в группах.

Не секрет что для получения лучших результатов ваш бренд и товар должен быть на виду и на слуху у публики. Для ведения социальных сетей мы выделяем персонального менеджера, менеджер поможет с наполнением видением и отслеживаем статистики вашего ресурса. Продвижение в соц сетяхПо надобности менеджер поможет с рекламой в других группах, а именно с договоренностями, ценами и сроками когда она должна быть опубликована. Стоимость услуг персонального менеджера по ведению группы от 1000-1500 гривен в месяц.

Если вас интересует продвижение в соц сетях, продвижение в других социальных сетях, цены на них можно узнать по телефону, контактная информация.